Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
"Le retour du pêcheur" Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche Haut.: 29 cm - Larg.: 27 cm Étiquette de Vente à Enghien les Bains en 1988