Bague en or jaune, ornée d'un diamant de... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Result : 2 600EUR
Bague en or jaune, ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin serti clos d'environ 1,4 CT au calibre / TDD : 55 / Poids brut : 11,5 gr.