Montre oignon en laiton doré ornée d'une... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Montre oignon en laiton doré ornée d'une miniature émaillée et strass, mouvement à coq. Travail de la fin du 18ème siècle. Accident au cadran. Manque le verre