Bague en or et platine sertie de deux rangs... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 300EUR
Bague en or et platine sertie de deux rangs de diamants taille ancienne. Vers 1940. Manque un diamant. Poids: 11.20g. Doigt 46