Médaillon porte photo ovale en or jaune guilloché... - Lot 212 - Le Floc'h

Lot 212
Estimation :
200 - 220 EUR
Médaillon porte photo ovale en or jaune guilloché et émaillé serti de demi perles. Vers 1900. Poids: 11.10g