Clip de vêtement en argent 925 millièmes... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Clip de vêtement en argent 925 millièmes serti de diamants taille rose dont trois plus importants, la monture en or rose 18k. Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 2,1 cm - Poids brut : 6,9 g