Bague Toi et Moi tourbillonnante en or jaune... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague Toi et Moi tourbillonnante en or jaune 18k et platine 850 millièmes sertie de diamants taille brillant ancienne et rose, les principaux d'environ 0,15 ct (manque un et un desserti). Vers 1900. Doigt : 47 (avec deux billes de resserrage) - Poids brut : 2,5 g