Lot n° 18
Estimation :
60 - 80
Paul-Edouard DELIGNY (XIX-XXe siècles).
Nature... - Lot 18 - Le Floc'h
Nature morte au pichet blanc
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche.
Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm
Cadre en bois et stuc redoré à la peinture.