Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
Gunnar NORMANN (1912 - 2005).
Biscayabuleten,... - Lot 15 - Le Floc'h
Gunnar NORMANN (1912 - 2005).
Biscayabuleten, 1976.
Lithographie sur papier numérotée au crayon 20/20 en bas à gauche et signée et datée en bas à droite.
Haut. : 8,5 cm - Larg. : 10 cm
Artiste représenté par la Galerie Alex VOMEL à Dusseldorf.
Jiri KOLAR (1914 - 2002).
Visages, 1974.
Lithographie sur papier numérotée au crayon 82/100 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 27 cm
Artiste représenté par la Galerie Maeght Lelong, rue de Téhéran à Paris.