Lot n° 115
BACCARAT
Vase évasé à décor gravé à l'acide... - Lot 115 - Le Floc'h
BACCARAT
Vase évasé à décor gravé à l'acide de palmier, papillons et fougères (égrenures et rayures d'usage sous la base).
Haut. : 30 cm - Diam. : 14 cm