BACCARAT Vase évasé à décor gravé à l'acide... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
BACCARAT Vase évasé à décor gravé à l'acide de palmier, papillons et fougères (égrenures et rayures d'usage sous la base). Haut. : 30 cm - Diam. : 14 cm