Lot n° 120
Estimation :
60 - 80
Vase en verre multicouche à décor dégagé... - Lot 120 - Le Floc'h
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches fleuries sur fond rose signature à la croix de lorraine sur la panse et marque au revers.
La monture en cuivre argenté à décor ciselé de fleurs (usure).
Epoque Art Nouveau.
Haut. : 11 cm