Lot n° 11
Estimation :
1800 - 2200
GEN PAUL (1895-1975).
Maternité.
Aquarelle... - Lot 11 - Le Floc'h
GEN PAUL (1895-1975).
Maternité.
Aquarelle et gouache sur traits de crayon gras signé et daté 28 en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 60 cm - Larg. : 44 cm