Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
Benito BELLI (act.1870-1899).
Portrait d'un... - Lot 17 - Le Floc'h
Benito BELLI (act.1870-1899).
Portrait d'un mousquetaire.
Huile sur toile signée et datée [18]95 en bas à droite (trous et enfoncements dans la toile, manques à la couche picturale).
Haut. : 59 cm - Larg. : 45 cm