Lot n° 124
Estimation :
70 - 90
Coffret rectangulaire en bronze à décor floral.... - Lot 124 - Le Floc'h
Coffret rectangulaire en bronze à décor floral.
Travail allemand moderne.
Haut. : 7,6 cm - 19,6 cm - 13,5 cm.
On joint une petite paire de bougeoirs bout de table de forme ovoïde en bronze désargenté (XIXe siècle).