Lot n° 125
Estimation :
60 - 80
Paire de flambeaux en bronze argenté, à décor... - Lot 125 - Le Floc'h
Paire de flambeaux en bronze argenté, à décor de godrons.
Style Louis XVI, XXe siècle.
Haut. : 30 cm