Lot n° 5
Estimation :
100 - 150
ORLOTT (XXe siècle).
Homme à la pipe.
Lithographie... - Lot 5 - Le Floc'h
ORLOTT (XXe siècle).
Homme à la pipe.
Lithographie signée au crayon en bas à droite et numéroté 55/130 en bas à gauche.
Haut. : 60 cm - Larg. : 47 cm (à vue)