Lot n° 16
Estimation :
50 - 80
Albert MARKS (1871-1941).
Paysage lacustre,... - Lot 16 - Le Floc'h
Albert MARKS (1871-1941).
Paysage lacustre, un pont dans le lointain.
Aquarelle sur traits de crayon sur papier signée et datée 1916 en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 17 cm - Larg. : 28 cm