Albert MARKS (1871-1941). Paysage lacustre,... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Albert MARKS (1871-1941). Paysage lacustre, un pont dans le lointain. Aquarelle sur traits de crayon sur papier signée et datée 1916 en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 17 cm - Larg. : 28 cm