Gobelet évasé en cristal gravé à la roue... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Gobelet évasé en cristal gravé à la roue d'un monogramme et d'un motif de Bacchus assis sur un tonneau. XIXe siècle. Haut. : 14,5 cm.