Lot n° 119
Estimation :
60 - 80
Gobelet évasé en cristal gravé à la roue... - Lot 119 - Le Floc'h
Gobelet évasé en cristal gravé à la roue d'un monogramme et d'un motif de Bacchus assis sur un tonneau.
XIXe siècle.
Haut. : 14,5 cm.