Lot n° 121
Estimation :
60 - 80
BACCARAT.
Flacon en cristal taillé à décor... - Lot 121 - Le Floc'h
BACCARAT.
Flacon en cristal taillé à décor doré d'une scène galante et de filets. Marque au revers.
XXe siècle.
Haut. : 19 cm