SEVRES. Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
SEVRES. Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de fleurettes autour d'un fond vert d'eau, la tasse ornée du chiffre DL (?). Marquées S59 et S58 dans un cartouche sous le fond. Époque Napoléon III. Diam. tasse : 9 cm