Lot n° 2
Estimation :
300 - 500
Roger BERTIN (1915-2003).
Impasse Traînée... - Lot 2 - Le Floc'h
Roger BERTIN (1915-2003).
Impasse Traînée à Montmartre.
Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos (toile distendue).
Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm