Lot n° 102
Estimation :
40 - 60
Deux timbales en argent 950 millièmes (poinçon... - Lot 102 - Le Floc'h
Deux timbales en argent 950 millièmes (poinçon Minerve) monogrammées (petits chocs).
Poids : 124 g