Lot n° 108
Estimation :
150 - 250
MEISSEN.
Deux sujets en porcelaine polychrome... - Lot 108 - Le Floc'h
MEISSEN.
Deux sujets en porcelaine polychrome (égrenures).
Marques aux épées croisée et étiquette ancienne.
XXe siècle.
Haut. : 16,5 cm