Ecole française du XVIIIe siècle. Vierge... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 380EUR
Ecole française du XVIIIe siècle. Vierge à l'enfant endormi. Huile sur toile (petits repeints). Haut. : 27 cm - Larg. : 21,5 cm