Claude WEISBUCH (1927-2014). L'atelier du... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014). L'atelier du peintre. Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 181/300 en bas à gauche. Haut. : 44 cm - Larg. : 53 cm