Marc CHAGALL (1887-1985). Ensemble de deux... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Marc CHAGALL (1887-1985). Ensemble de deux estampes, Editions Mourlot : - L'ange, 1960. Lithographie en couleurs sur papier vélin, non signée. Haut. : 32 cm - Larg. : 24,5 cm - Nature morte bleue, 1957. Lithographie en couleurs sur papier vélin, non signée. Haut. : 37 cm - Larg. : 26,5 cm