Arnaud D'AUNAY (1947). Ouessant. Aquarelle... - Lot 85 - Le Floc'h

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Arnaud D'AUNAY (1947). Ouessant. Aquarelle sur papier, signé et daté 1991 en bas à droite, contresigné, daté et situé au dos. Haut. : 33,5 cm - Larg. : 61,5 cm On y joint du même artiste : Travaux d'hiver à Gstaad, lithographie en couleurs sur papier (pliures), signé en bas à droite, dédicacé et daté Juillet 1995 en bas au centre et titré et numérotée 67/70 en bas à gauche. Haut. : 56 cm - Larg. : 75 cm