Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle. Bouquet... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 630EUR
Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle. Bouquet de roses. Huile sur toile. Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm