Ecole française de la fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 460EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Portrait d'une jeune femme à la robe bleue. Huile sur toile (rentoilage). Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm