Ecole de la première moitié du XIXe siècle. Portrait... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Ecole de la première moitié du XIXe siècle. Portrait d'une femme tenant un mouchoir. Huile sur papier marouflé sur toile (un petit enfoncement, légères griffures). Haut. : 40 cm - Larg. : 29,5 cm