D'après MARCHAIS et de HUMBOLDT. Vue du Cajambé. Le... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
D'après MARCHAIS et de HUMBOLDT. Vue du Cajambé. Le Chimborazo vu depuis le Plateau de Tapia. Volcans d'air de Turbaco. Trois gravures en couleurs (insolée et piqûres). Haut. : 30 cm - Larg. : 42 cm