Copley FIELDING (1787-1855) Paysage à la... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Copley FIELDING (1787-1855) Paysage à la rivière, un château dans le lointain. Aquarelle sur papier contrecollé sur carton (petites déchirures en bordure), signé et daté 1850 en bas à droite. Haut. : 18,5 cm - Larg. : 27 cm