D'après Honoré DAUMIER (1808-1879), par BAUGER.... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
D'après Honoré DAUMIER (1808-1879), par BAUGER. Les badauds. Lithographie sur papier, signé dans le planche, tiré de la série "Les Parisiens" publiée dans le Charivari. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 30,5 cm (à vue)