Valère Alfonse MORLAND (1846-1916). Acteur... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Valère Alfonse MORLAND (1846-1916). Acteur de théâtre en costume de citrouille. Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche. Haut. : 18 cm - Larg. : 12,5 cm