Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880). Le... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880). Le mauvais public. Crayon, fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 10,5 cm