A. DESHEROS (XIXe-XXe siècle). Paysage aux... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
A. DESHEROS (XIXe-XXe siècle). Paysage aux chardons, 1898. Crayon, encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite. Haut. : 63 cm - Larg. : 51 cm