ÉCOLE FRANÇAISE des XVIIIe et XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Vues du parc et du château de Saint-Cloud Ensemble de cinq gravures ou lithographies (piqûres et mouillures) Dim. de la plus grande: Haut.: 26 cm - Larg.: 37 cm