Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 10
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 165 000EUR
Portrait de chasseur Huile sur cuivre (manques, restaurations) Haut.: 35,4 cm - Larg.: 28,3 cm OEuvre en rapport: le tableau, autrefois attribué à Nicolas Régnier, Karlsruhe, Staatliche Kunsthalle