École Flamande ou Hollandaise du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Marche d'Abraham et d'Isaac à flanc de montagne Lavis d'encre brune rehaussé à la gouache, signé et daté 1758 (?) en bas à gauche (restaurations) Marque du monteur François Renaud (L.1042) Haut.: 45 cm - Larg.: 38,5 cm Baguette en chêne laqué noir et or de Guillaume Martel