Attribué à Bartolomeo CASTELLI le Jeune, dit le Spadino (1696 - 1738)

Lot 15
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Natures mortes de fruits Deux huiles sur toile (rentoilées) Haut.: 73,6 cm - Larg.: 61,2 cm Beaux cadres en bois sculpté et doré du XVIIe siècle