Attribué à Jean-Baptiste WICAR (Lille, 1762 - Rome, 1834)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Portrait présumé de Jean-Baptiste COSTE Huile sur panneau en médaillon (petits manques) Diam.: 14 cm