Suiveur de Jean-Baptiste GREUZE

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jeune femme les yeux levés au ciel Huile sur panneau (rayures) Haut.: 43 cm - Larg.: 34 cm Cadre à canaux en bois et composition dorée de style Louis XVI (manques)