Louis Gabriel Eugène ISABEY (Paris, 1803 - 1886)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Tempête Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut.: 20,8 cm - Larg.: 33,8 cm