C. JULLIARD (XIXe siècle)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
C. JULLIARD (XIXe siècle)
Baigneuses et personnages aux bouquets Suite de quatre huiles sur papier à vues ovales, signées ou monogrammées Haut.: 12,3 cm - Larg.: 10 cm Deux sont présentées dans des cadres à riche décor néogothique redoré