G. DESOURCHES (début du XXe siècle)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nature morte aux huîtres et à la langouste Nature morte aux fleurs, théière et brioche Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche (un trou) Haut.: 49 cm - Larg.: 65 cm Cadre patiné de la Maison DELAHOUSSE