Bernard NAUDIN (Châteauroux, 1876 - Noisy-le-Grand, 1946)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Hussard, sa femme et son enfant Dessin au crayon sur papier calque, signé et daté 1936 en bas à gauche (déchirures) Haut.: 36 cm - Larg.: 27 cm On joint du même artiste une femme nue de dos se coiffant