Attribué à Jean Louis Marcel COSSON (Bordeaux, 1878 - Paris, 1956)

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
Danseuse enfilant son tutu Huile sur toile Haut.: 61 cm - Larg.: 49,5 cm Provenance: vente Me LOUDMER du 13 mai 1987 n° 139 bis