Edmond CÉRIA (Évian-les-Bains, 1884 - 1955)

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 210EUR
Nature morte aux perdrix Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut.: 39 cm - Larg.: 56 cm