Léon DELDERENNE (1864 - 1921)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Léon DELDERENNE (1864 - 1921)
Jardinier dans un parc Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1902 Haut.: 50,5 cm Larg.: 65,5 cm