Maurice TAQUOY (Mareuil-sur-Ay, 1878 - 1952)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Cavaliers Aquarelle et gouache sur traits de plume, signée et datée 1931 en bas à droite (deux petits trous) Haut.: 35 cm - Larg.: 41 cm